War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » The War Z

The War Z



18+


Разработчик Hammerpoint Interactive
игра платная


Если Вам надоело мерное течение будней, нехватает адреналина и Вы с удовольствием бы снесли башку паре десятков зомби, тогда, пожалуй, The War Z - игра для Вас.

Игра находится в стадии бета-тестирования, а это значит, что Вы можете стать одним из первых, кто освоит особенности выживания в мире зомби-апокалипсиса. 

Жанр игры описан разработчиками как многопользовательская онлайн игра на выживание с элементами шутера от первого и третьего лица. MMOG The War Z - клиентская и, соответственно, требует установки дистрибьютива на ПК. Минимальные системные требования сравнительно небольшие и играть можно даже со встроенной видеокартой.
Несмотря на то, что игра платная, есть в этом и плюсы, а именно - разработчики обещают не брать с пользователей никаких абонентских плат и все обновления игры тоже будут бесплатными.

Действие онлайн игры The War Z начинается в городе Колорадо, в котором после глобальной катастрофы по улицам шатается несметное количество зомби, ищущих возможности полакомиться свежей человеченкой. Вы - один из тех, кто сохранил человеческое естество, но кто знает, может это не надолго, ведь, возможность заражения до сих пор высока. Сохранить свою жизнь не так-то просто: помимо угрозы со стороны зомби, выживание усложняет постоянная борьба за воду и еду с тысячами таких же страждущих, и ни кто не пожалеет Вас в этой схватке, там нет места жалости, выжить хочет каждый.

Выжить - это основная цель игры. В The War Z отсутствуют уровни. Развивать своего персонажа можно бесконечно долго. Основными критериями развития являются опыт, который можно тратить на изучение умений, и оснщение, которое можно находить на месности или получать в качестве трофеев. Полученные тем или иным образом предметы можно продать другим игрокам.
Для предвижения по довольно большим локациям, в своё распоряжение можно заполучить транспорот, правда, предварительно его нужно "поставить на колёса" и, как в реальной жизни заботиться о его техническом состоянии и топливе. Вообще, в MMOG The War Z всё довольно реалистично: дни сменяются ночами, а Вам постоянно нужно кушать, пить и за здоровьем следить.

Для тех, кто любит погорячее, есть режим повышенной сложности, в котором можно умереть всего один раз. Это значит, что умерев вы потеряете всё, что успели нажить. В обычном режиме смерть приводит к потере того, что было в руках и рюкзаке. Наградой в режиме повышенной сложности будет значительно ускоренное повышение опыта.

Особенности игры:

- Высокопроизводительный игровой движок Eclipse;
- Динамичный живой игровой мир площадью до 400 квадратных километров, с реалистичным наполнением, где на каждом шагу подстерегает опасность;
- Огромное разнообразие оружия и другого скраба, которые можно найти в игре не тратя реальных денег;
- PvE и PvP режимы;
- Возможность объединяться в группу со своими друзьями и автоматически присоединиться к одному и тому же игровому серверу.







Поделись :