War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » » Сектеты War Thunder. Как экономить и обходиться без доната.

Сектеты War Thunder. Как экономить и обходиться без доната.

war thunder секреты



В этом гайде описаны некоторые секреты, которые помогут Вам экономить игровую валюту и обходиться без доната. 

Экономическая система War Thunder сделана таким образом, что даже на высоких уровнях игроку всегда будут требоваться деньги, если играть без доната. Но для комфортной игры можно применять маленькие хитрости, чтобы долго не копить на новый самолет.

Первое, с чего стоит начать укрепление своего финансового положения – уберите галочку у пункта «Автоматический ремонт всех самолетов после боя» в ангаре. Теперь, если самолет будет сбит или разобьется во время боя, потребуется некоторое время, указанное в описании, чтобы он восстановился. Поначалу, ранга до 4-5, можно пренебрегать этим, поскольку стоимость ремонта самолетов невелика, но когда стоимость ремонта будет достигать десятки тысяч львов, придется ожидать окончания бесплатного ремонта.


секреты war thunder как играть без доната

Но пока самолеты чинят, полетать на них не удастся, поэтому здесь и проявляется первая хитрость – играем сразу за все нации. Слетали в бой – вернулись с разбитыми самолетами – переходим в ВВС другой страны и продолжаем игру там. В результате Вам не нужно ни ожидать починки, ни платить за ремонт. Кроме того, развиваются навыки игры с разными самолетами. Еще один плюс, который неожиданно приходит во время такой игры – игрок изучит чуть ли не все самолеты в War Thunder, благодаря чему узнает слабые места большинства видов воздушной техники.

 Многим может показаться, что игра всеми нациями сразу будет не выгодной, ведь к каждой нужно покупать новые самолеты. Отчасти это так, но тут в дело вступает вторая хитрость, от которой уже потребуется знание тактики боя. Покупайте только те улучшения, которые действительно будете использовать. Если не умеете пользоваться ракетами или все время промахиваетесь – не покупайте крепления для них. Покупайте только те боеукладки, которые будете использовать в бою. Помните, если боеукладка дороже – это не значит, что она лучше, просто она выполняет другие (свои) функции.

 Летайте на самолетах с большей наградой. Посмотреть это значение можно в описании самолета. Некоторые профи советуют также обращать внимание на показатель скорости починки, чтобы самолет восстанавливался быстрее, но на самом деле это вовсе не обязательно, если Вы не собираетесь играть целыми днями. Ремонт все равно закончится на следующие сутки, а пяти сражений (по одному за каждую страну) за вечер будет достаточно для большинства игроков.

 Не тратьте золотые орлы на шестой слот, он очень редко пригождается, лучше прикупите какой-нибудь премиум-самолет, например, "Аэрокобру" у СССР, если, конечно, денег хватит.

И последнее – побеждайте! Лучше сбить меньше самолетов, но победить, ведь тогда будет начислено намного больше львов. Не бойтесь врезаться в наземную технику, если это принесет вам победу, например, когда у противника остался один-единственный танк.



Поделись :