War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Драконы Вечности

Драконы Вечности

драконы вечности






Разработчик: Q1 LLC
Дата запуска: 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


Ещё одна игра в сюжетную линию которой, завязанны драконы(см. так же Зов Дракона, World of Dragons), которых, пожалуй, можно смело причислить к одним из самых популярных мифических персонажей в игровых мирах.

Драконы Вечности - это бесплатная браузерная онлайн игра(MMORPG) в стиле фентези. Действи игры разворачивается в красиво нарисованном игровом мире Адан, где Вам предстоит сразиться за владение землями Тарт на стороне одной из двух империй и порубить немало различных монстров - подданых темных богов из мрачного мира Шааб.

Поединки в онлайн игре Драконы Вечности проходят в полуавтоматическом режиме. Противники совершают дейстивия поочереди выбирая из перечня доступных, среди которых: физическе атаки, с возможностью усиления орбами; нанесение ущерба с помощью свитков проклятия, уныния или разрушения; магия - ударная или травящая. Каждому из трёх классов игроков (Берсерк, Паладин, Ведьмак) доступны по три вида магии из шести. Виды магии делятся по стихиям (Огня, Воды, Земли, Воздуха, Хаоса, Порядка), а их мощь растет с развитием персонажа и повышением уровней. Так же не последнее значение в исходе схватки занимает принятая стойка: защитная - усилит защиту, атакующая - увеличит нанесённый противнику урон от атаки, магическая - усиливает приток манны и усиление магии, соответственно.

Не стоит, конечно, забывать и про верных помошников - драконов, помощь которых в бою трудно переоценить. Причём, даже если Ваш герой погиб, дракон может продолжать бой в одиночку. Усиливайте дракона с помощью добытой амуниции и станьте непобидимым соперником для других любителей играть онлайн.

За победы в боях Вы будете награждаться увеличением опыта, очками Доблести и изменением Репутации. Репутаций всего девять (Защитник Адана, Следопыт, Корсары, Герой Империи, Неусыпный Страж, Костолом, Заступник, Гладиатор, Завоеватель Семи Мостов) и достижение каждой из них, открывает доступ к определённому набору предметов, вещей и возможностей.

Среди сражений в PvP-режиме в бесплатной онлайн игре Драконы Вечности обособленно выделны Морские сражения, которые состоят из четырёх фаз: сухопутные сражения в форте пиратов и добыча пиратского золота; пушечный бой на судне против корабля другой империи; подготовка к абордажной атаке; абордажная атака на корабль другой империи. За победы в Морских сражения Вы будете щедро награждены очками Доблести, очками Героизма и, конечно же, сундуком пиастров.

Да, и ёще. Онлайн игра Драконы Вечности является кроссплатформенной и уже сейчас доступна для iPad (здесь), а в скором времени и для устройств на Android.



Поделись :