War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , » War Z - секреты. Обзор мест для лутания. Часть 1.

War Z - секреты. Обзор мест для лутания. Часть 1.



Очередная часть обзора онлайн игры War Z из которой Вы узнаеете некоторые секреты, а точнее - места лутания в населённых пунктах на карте Колорадо.
В обзоре каждого места будут указаны: количество зомби (по десятибальной шкале), из чего состоит населенный пункт и что в нем может респавнуться.

Предыдущие части обзора:



Итак, начнем с северной части карты и будем спускаться к южной:

 1. Candler’s Cabin - небольшая ферма, состоящая из жилого дома и самого "фермерского здания". После последнего обновления зомби стали респавнится в большем количестве (7 из 10). Дорога и часть леса, примыкающие к ферме, плотно забиты зомби. Можно обойти, если продвигаться на корточках и около цепи горных массивов.
На ферме можно найти еду, воду и бинты с болеутоляющим.

2. Crystal Lake resort - курортный городок, имеет много жилых зданий, один магазин, ресторан, почтовое отделение и церкви. Количество зомби - 6 из 10, так как зомби приблизительно столько же, как и на ферме, но по площади курорт занимает больше места. Основная масса зомби сконцентрирована на главной площади-парковки.
Можно найти как M16 и АКМ (магазин), так и еду и медикаменты (почта, церковь и ресторан).

3. Springer Ridge trailer park - типично-американская остановка для трейлеров. Находится на севере карты, близ гор. Количество зомби - 0 из 10. Ни разу не видел там ни одного зомби. Трейлерный парк представляет из себя небольшие домики, два или три больших трейлера и одну грузовую машину.
В принципе, можно сразу догадаться, что если нет зомби, значит и лутом это место не богато. Туда можно пойти, если вы совершенно "голый". В домиках могут быть молотки, топоры и даже ножи. Так же в трейлерах есть еда (овсянка, сок, вода и так далее).

 4. Loco Mountain campsite - стоянка трейлера. Вокруг него есть несколько разрушенных "лачуг". Есть столы и стулья. Количество зомби - 4 из 10.
Можно найти еду (чипсы, воду, пасту ...) и медикаменты (бинты, иногда болеутоляющее). Оружия еще не находил.

5. Tyler ranch - небольшое ранчо с амбаром, двумя невходными домами и машиной. Количество зомби - 3 из 10.
Можно найти еду (сок, овсянку ...) и медикаменты.

6. Rifle ridge – трейлерный лагерь. Есть много домиков, несколько трейлеров. Количество зомби – 2 из 10.
Можно найти как еду и воду, так и легкое оружие (топорик, пистолет «Иерихон», молоток и другое).

7. Cottonwood bend – небольшой городок, включающий в себя жилые домики, ресторан с заправкой и автомастерскую. Количество зомби – 4 из 10.
 В домах часто находил оружие типа "Крюгер" и пистолеты B93R. Так же в городке достаточно провианта и медикаментов.

8. Smiths estate – небольшое поместье, состоящее из жилого дома, невходной пристройки к нему и сарая. Количество зомби – 7 из 10.
Оружия ни разу не находил, но собирал много еды и медикаментов.

10. Chicos hideaway – небольшой поселок, включающий в себя два невходных дома. Количество зомби – 4 из 10.
Находил только еду. Друг находил винтовки «Крюгер».

11. Barth farm – ферма, состоящая из амбара, дома и сарая. Количество зомби – 3 из 10.
В амбаре находил дробовик Mossberg (единичный случай). Можно найти еду, воду и медикаменты. Отличное место для первичного лутания.

12. Clearview – по статистике смертности, этот город не может сравниться даже с Campos sity. В нем постоянно кто-то воюет и собирает лут. В городе есть жилые дома и «места скопления лута» - полицейский участок, пожарная часть, два магазина и почта. В магазинах, участке и пожарной части можно найти оружие – дробовики (AA-12), пистолеты и даже автоматические винтовки. Место, где я постоянно лутаю хорошее оружие – контейнеры на севере города. Если идти с севера карты по трассе 6, вы можете зайти в город из леса – там будет прореха в заборе (справа от дороги). Количество зомби – 7 из 10.
Как уже было сказано ранее, в городе преобладает огнестрельный лут, а так же холодное оружие (металлическая бита, мачете ...) и еда.

13. Emerald Peak retreat – небольшой поселок, расположенный слева от Clearview. В поселке есть два входных дома и небольшой сарай. Количество зомби – 5 из 10.
В сарае не раз находил винтовки и пистолеты «Крюгер» и аптечки. В домах есть еда и вода.

14. Smallville– очень опасное место, так как окружено холмами, с которых весь город виден как на ладони. Город состоит из жилых домов и зданий с редким лутом – церковь, магазин, полицейский участок и Post Office. Количество зомби – 7 из 10.
Можно найти как огнестрельное оружие (пистолеты, дробовики и даже M16), так и провиант.

 15. Echo's compound - довольно проходное место. Большинство "новых" выживших идут именно в эту крепость, так как она хорошо просматривается с гор и довольно "скудна" на зомби (3 из 10). Часто нарывался на засады бандитов именно в этом месте. Обычно они прячутся в багажнике машины, которая стоит около ворот или в открытом мусорном баке у правой внутренней стены крепости. Сразу же старайтесь вычислить местоположение бандитов. С гор видна почти вся "нижняя часть" крепости и весь второй этаж.
Находил в этом месте разнообразное оружие - от того же дробовика AA-12 и до автомата M4 Semi. Бинты, болеутоляющие, анабиотики и еда с водой - все это присутствует в Echo's compound в различным количестве.

 16. Shrute farm - мое любимое место. Сразу же после нового респавна я иду лутаться именно туда, потому что там достаточно зомби (5 из 10), но от них очень просто спрятаться и потому что там часто выпадает "начальный огнестрел" в виде того же "Иерихона" или "Крюгера". Еда тоже респавнится в приличном количестве - за один заход заполнил все ячейки среднего рюкзака.

17. Parkerville - пригород Campos sity. Имеется палаточный городок, строительная площадка, магазины и жилые дома. Зомби не очень агрессивные - 5 из 10.
В военных палатках ни раз находил полезное и редкое оружие - снайперские винтовки, дробовики и полуавтоматы. Патроны тоже респавнятся в достаточном количестве - для пистолетов и АКМ попадаются довольно часто.

 18. Campos city - огромный город с множеством зданий (половина из них пока что невходные). Город окружен навесным мостом, на котором можно удобно расположить снайперскую позицию. В большинство небоскребов до сих пор либо нельзя войти, либо можно, но только до определенного этажа. Как и в любом большом городе, в "Кампосе" есть магазины, почта и другие здания, в которых респавнится редкий лут. Количество зомби на улицах не критичное - 7 из 10. Если не бегать по городу и не стрелять во все стороны, можно по тихому обчистить все дома незамеченным зомби.
 Я не могу говорить, какое оружие респавнится в той или иной части города, потому что после каждого рестарта сервера, весь лут "выбрасывается" в хаотичном порядке. Поэтому исследуйте все тщательно, не пропуская входных домов (их не так уж много).

19. Oak mountain rest stop – поселок, включающий в себя большой магазин, гараж с автомобилем, жилой дом и заправку (не все здания входные). Зомби не очень много – 4 из 10.
Можно найти бинты, еду, воду и оружие (в магазине).

 20. Camp Splinter - очень нехорошее место. За все время игры в War Z не находил там ничего полезного. Палаточный лагерь военных расположен на берегу озера и огорожен бетонным забором. Есть несколько входов – по одному с запада и востока. И несколько дыры в заборе. Количество зомби на один "квадратный лагерь" поражает - 9 из 10. Ходил туда только с огнестрелом и только с полным магазином патронов. В среднем, количество зомби внутри лагеря составляет 40-50 мертвых голов.
 На счет количества и качества выподаемого лута я не могу объективно судить - может быть я просто не успевал собрать самые классные штуки? Находил лишь еду, медикаменты и один только раз СВД (которую благополучно "подарил" бандиту на выходе из лагеря).

На этом первая часть секретов War Z закончена.


Автор обзора JaGo


попасть в игру можно с этой страницы
Поделись :