War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , » Как заработать деньги War Thunder?

Как заработать деньги War Thunder?

Как заработать деньги War Thunder?


Вечный вопрос всей жизни каждого человека – где взять денег? В онлайн играх этот вопрос является первостепенным по важности. И игра War Thunder не является исключением из правил. Как раз этому и посвящен гайд «Как заработать деньги War Thunder».

Существует много игровых способов заработка – о некоторых вкратце упоминается, а некоторые рассматриваются более подробно. К примеру, можно экономить и играть без доната в War Thunder. Также экономить деньги War Thunder можно участвуя в акциях или используя скидки. Но эти два метода являются пассивным доходом. А что же касается активного, и от того более быстрого заработка? Об этом далее.

В данном гайде War Thunder вы можете узнать, как при минимальных затратах приобрести наибольшее количество денег – то есть львы. Зачастую игровых денег всегда хватает игроку, если у него руки растут из нужного места и голова на плечах имеется. Но все же – денег много не бывает и лучше иметь с запасом – это скажет вам каждый. Ведь лучше не беспокоиться о ремонте, покупке свежих крафтов и так далее.

Сейчас раскроем два варианта фарма львов – это захват аэродромов и некоторые виды бомбометания. Рассмотрим подробно и начнем, пожалуй, с захвата аэродромов – что это, зачем это и как оно делается.

Захват аэропорта


Гайды Вар Тандер


Захват аэропорта (вражеской базы) дело весьма непростое, накладное, проблемное – словом, сложное. Это так, потому что враги будут сопротивляться, собьют вас и это принесет игроку только затраты, но никакой прибыли. Единственный выход их такого положения – захват в пикировании самолета. Но как это лучше сделать?

Выбор самолета, других параметров и процесс захвата


Какой для такой цели лучше выбрать самолет? Идеально подойдет самолет низкого уровня. Причина проста – при большой массе, они не могут разгоняться, пикируя, до больших скоростей, что является огромным плюсом в этом деле. Самолет высокого уровня тоже подойдет, но можно отломать пропеллер, а его вареньем не замажешь – требуется ремонт, который не получится сделать на вражеской базе, увы.

А теперь сам процесс захвата! Высоту выбираем достаточную – чтобы противник не подумал, что вы претендуете на его базу, а просто гоняетесь за голубями. Первый пункт – это наблюдение за противником. Кружась вокруг базы, как чайки над рыбой, следим и выжидаем удобного момента для нападения. Когда противники отвлеклись (куда улетели, например) следует переходить к активным действиям захвата. Пикируем на базу противника, держим полосу на прицеле. По мере приближения к земле, убираем тягу, выпускаем закрылки – ну, это все знает каждый летчик. После чего необходимо посадить самолет на полосу, но помните – не останавливайтесь! Пока вы катитесь, происходит захват аэропорта в WarThunder.

Как только аэропорт захвачен, сразу давайте деру оттуда – взлетаем, набираем высоту и улетаем, куда глаза глядят. На определенных картах таким методом можно поднять достаточно игровых львов War Thunder!

Метание бомб


Что нужно для этого? Не догадается только младенец – нужен бомбардировщик и бомбы. Можно выбрать любой самолет, оснащенный бомбами, но зачем, если есть прекрасно подходящий Н6К4 с прозвищем «Крокодил». Какие нужны бомбы для того, чтобы набить побольше львов?

Итак, вот, как дела обстоят с бомбами. Подойдут такие виды: обычная бомба мод.80мк1, а также бронебойная бомба тип99мод.80 и осколочная тип92мод50. Первые две бомбы по 1000 кг, последняя –в  два раза меньше. Если вы используете рекомендуемый самолет, то у вас поместится 2 тонны бомб на борту.

War Thunder секреты игры

Метание по морским целям


Теперь необходимо попасть на морскую карту, ведь только там есть морские цели, такие как корабли. Давайте теперь рассмотрим, на какие цели чем лучше пытаться попасть, а главное – что эффективнее и принесет больше дохода.

·         Авианосец – этот кораблик топится не просто, но все же топится. Примечание – если вы используете против него обычную бомбу, то запомните сразу – одной не достаточно. Обычных бомб необходимо две штуки, чтобы завалить авианосец, в то время, как бронебойная необходима лишь одна.
·         Эсминец. Ну, тут все просто, словно два пальца об асфальт. Для того, чтобы это судно пошло на дно, можно использовать любую бомбу.
·         Десантный катер. А вот на такой вид войск уже нужны осколочно-фугасные бомбы – в единственном экземпляре будет достаточно. Есть еще одна маленькая хитрость – если катера стоят рядом, то можно одним снарядом завалить несколько катеров и получить больше львов War Thunder.

Бомбардировка


Как делать правильно? Набираем высоту (желательно не менее 5 км) на форсаже до встречи вражеских самолетов. Если впереди появился торпедоносец выше 5 ранга – меняйте направление движения и больше осторожничайте! Ну а в целом, бомбардировка – простой вид атаки. Выбираем цель, фиксируем и уничтожаем.

Читайте и другие секреты War Thunder!
Поделись :

1 комментарий: