War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , » Лучшие танки War Thuder - Т-34-76!

Лучшие танки War Thuder - Т-34-76!

Лучшие танки War Thuder - Т-34-76!

Танки – это очень важная военная единица в любой войне и игре. War Thunder не является исключением, и, хотя изначально это была игра о самолетах, в скором времени в нее были добавлены танки. Этот гайд War Thunder будет посвящен такому танку в игре, как Т-34-76 – что он из себя представляет, и как его лучше использовать в War Thunder.

Бронетехника Германии была сильна, и Советским войсками необходимо было достойно ей противостоять. Для этого приняли решение улучшить танк Т-34 – вот так появился на свет танк Т-34-76. Данный танк являлся самым массовым танком в свое время.

Некоторые особенности строения танка и его вооружение


В отличие от предшественника, он имел литую башню. Как командир, так и стрелок танка имели теперь по собственному люку, а крышка танка теперь прикреплялась к основе при помощи болтов, видимо, для того, чтобы можно было вылезти, да и для простоты. Кстати, в крышке имеется люк для более удобного доступа к силовой установке.

А вот силовая установка на Т-34-76 – это пулемет ДТ, имеющий калибр 7,62 мм. Пушка на этом танке была Ф-34 с калибром 76 мм! Вместе с пулеметом они могли противостоять многим вражеским войскам пехоты и артиллерии. Бронь – во лбу 45 мм, а в проекции в два раза больше. Корма Т-34 и борта имеют бронь, толщиной в 4см.

Использование Т-34-76 в War Thunder


Каким же образом эффективнее всего использовать этот танк в игре War Thunder? Об этом далее. Появление танка в игре приходится на вторую эру игрового процесса. Важной деталью танка и эры в целом является то, что теперь можно вести огонь, используя подкалиберные снаряды. Снарядов в War Thunder очень много – с их разнообразием и правильным выбором можно ознакомиться в гайде War Thunder – боеукладки и пули. А что касается выбора снарядов для танка Т-34-76, рассмотрим подробнее.

Снаряды, как и люди, бывают остроголовые и тупоголовые. Но, в отличие от людей, тупоголовые снаряды приносят значительную пользу. Очень эффективно использование снарядов с названием БР-350СП, который является тупоголовым. Почему именно его? Тупоголовый снаряд будет гораздо реже рикошетить от брони противника, но чаще попадать в цель.

Кто-то может возразить, что лучше использовать подкалиберные снаряды, чем приведенный выше. Заметим, что балансовый вес танка Т-34-76 равен 3,3. Исходя из этих данных, делаем вывод, что нашим основным противником будет ни кто иной, как немецкие пазики, который имеют навесные экраны. Кто не в курсе, знайте – навесные экраны служат для защиты от кумулятивных снарядов. Поэтому использовать БР-350СП в данном танке очень эффективно.

Если бы в ряду противника были только пазики, то можно было бы заполнять весь боекомплект одними тупоголовыми снарядами, но нет. Половину лучше же оставить для подкалиберных снарядов – они имеют гораздо меньший размер и поэтому большую скорость полета и пробитие брони. Узнайте также, как можно экономить деньги в War Thunder.

Важно помнить о том, что подкалиберами просто так не постреляешь. При их использовании очень важно знать все уязвимые места противника. Вот, если вы попробуете выстрелить подкалиберным снарядом в боеукладку танка противника, то это повлечет за собой яркий взрыв. Ну, хватит уже о вооружении и снарядах – рассмотрим глобальные характеристики Т-34!

Класс Т-34-76 – это средний класс, который характеризуется прекрасными ходовыми качествами, плюс ко всему танк имеет оптимальную массу. В начале упоминалась усовершенствованная башня, так вот – благодаря ее весу, она вращается очень быстро. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя – угол наклона башни очень мал. В виду этого очень опасно находится в ситуации, когда танк противника находится под вами – то есть ниже по уровню.

Кто может представлять опасность для механика и водителя такого танка, как Т-34? Это средние танки, само собой, но стоит еще и побаиваться САУ (самоходная артиллерийская установка). В противостоянии с САУ очень проблематичным является пробитие ее низкого силуэта. Если знать уязвимое место и правильно выбрать снаряд, можно избежать лишней головной боли. Используйте тупоголовый снаряд и стреляйте в люк. Если повезло, и попали в борт, то следующий шаг – прицельный выстрел в двигатель. При попадании САУ останавливается и можно спокойно уничтожить!

Общий обзор Т-34-76


T-34


Среди плюсов выделяются:
·         Достаточно мощное вооружение для среднего танка. Им можно противостоять практически любому противнику.
·         Отличная скорость и маневренность танка.
·         Возможность использовать подкалиберные снаряды.
·         Быстрое вращение башни танка.
·         Хорошие углы наклона брони.
Негативные стороны:
·         Броня слабовата – следует быть осторожным и не подставляться под удары.
·         Невыгодное расположение топливных баков – во лбу танка, что создает опасность поджога.

В итоге Т-34-76 является хорошим танком среднего класса, владея которым можно сражаться со многими противниками, не забывая об осторожности и частых попаданий по своему танку. Если вы расчетливый и аккуратный игрок – то Т-34 принесет вам победу!
Поделись :