War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » » Бесплатный Рифт нам только снится

Бесплатный Рифт нам только снится

бесплатный рифт нам только снится


01.08.2013

Вчера 31 июля компания Belver - локализатор русскоязычной версии мморпг Rift, объявила об очередной задержке выхода обновления 2.3 "Эмпирейский штурм" и, следовательно, переходе онлайн игры на модель free-to-play, на неопределенный срок.

Пользователи ожидавшие обновлений в конце июля (именно такие сроки были обозначены представителями Belver) бурно выражают свое негодование. Стоит напомнить, что в Европе и Америке переход на бесплатную модель состоялся 12 июня 2013 года. Данное нововедение вызвало огромный приток пользователей, а по данным портала Raptr, Rift стала самой популярной онлайн игрой июня, возглавив топ 20 и оставив позади игру World of Dragons, Dark Age online и игру Alvegia Online.

Представители Belver, на официальном сайте игры Rift заявили, что свою часть работы по адаптации обновления 2.3 они выполнили и теперь дело стоит за компанией Trion Worlds, которая должна подготовить к выходу финальную русскую версию. По словам локализаторов, столь долгий срок работы над нововведением обусловлен не только большим количеством нового контента, но в большей степени переходом на другую модель распространения, что связано с некоторыми техническими сложностями.

Никаких, даже примерных сроков названо не было и русскоязычными геймерам остается только ждать в надежде, что ожидание не будет долгим. А ждать действительно стоит, ведь с переходом на условно-бесплатную модель Rift может занять позицию лучшей бесплатной онлайн игры в своем сегменте. Именно это ей сулят аналитики игровой индустрии.


А для тех, кто не желает ждать есть два варианта: попробовать бесплатную семидневную версию и скоротать недельку ожиданий, либо пойти играть в Rift free-to-play на европейский сервер.

Поделись :