War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » » Crystal Dynamics начала работу над следующей частью Tomb Raider

Crystal Dynamics начала работу над следующей частью Tomb Raider

новая tomb raider



4.08.2013

С момента выхода «переосмысленной» Tomb Raider (2013 март) прошло, скажем так, не очень уж много времени. Но компании Crystal Dynamics этого срока хватило, чтобы проанализировать ситуацию и вплотную приступить к разработке следующей части серии. По информации от Eurogamer, об этом сами представители студии объявили официально. Более того, эту информацию подтвердили и в Square Enix — издательстве, выпускающим серию.

Новинки онлайн игр, главным персонажем которой является Лара Крофт, выйдет на консолях уже следующего поколения. Однако, даже приблизительные сроки её релиза не называются. Точно также остаются неизвестными и сюжетные подробности нового шутера (скачать игру black fire). Дэррел Галлахер, глава западного отделения Square Enix, объяснил это тем, что игра в данный момент находится на ранних стадиях создания, поэтому еще рано всерьез говорить о каких-либо подробностях. Но по его словам следующая часть сохранит направление последней Tomb Raider и уж точно ни в чем не будет ей уступать.

 Напомним, последняя часть Tomb Raider (2013) увидела свет весной. В своем заголовке она избавилась от различных «добавочных» названий и стала настоящим перезапуском серии. В игре рассказывалось о ранних приключениях героини, а именно — о её самой первой крупной экспедиции. Действие Battlestar Galactica Online происходит на небольшом островке, располагающимся неподалеку от Японии. Там Лара Крофт оказывается после того, как корабль, на котором она со своими товарищами и плыла в ту самую экспедицию, потерпел крушение. В новой части основными врагами Лары, в отличие от предыдущих частей, были не сверхъестественные существа, а дикие животные и бандиты-сектанты.

К слову, новая Tomb Raider была первой игрой в серии, в которой присутствовал полноценный многопользовательский режим. Правда, разрабатывала его не сама Crystal Dynamics, а Eidos Montreal. По словам разработчиков игры, в будущем мультиплеер станет неотъемлемой частью игр про Лару Крофт, но его разработкой студия теперь будет заниматься самостоятельно.

На нашем сайте Вы найдёте все самые новые онлайн шутеры. Выбирайте новинку по вкусу. Играйте первыми. Играйте с удовольствием!



Поделись :