War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » » Новые души в Rift.

Новые души в Rift.

новые души в рифт


23.06.2013

21 июня компания Trion раскрыла несколько больших секретов относительно MMORPG Rift online. По завлениям представителей в недавно ставшей бесплатной онлайн игре Imperia Online грядут очередные нововведения, среди которых введение нескольких новых душ с новыми способностями, названия кторых обозначены следующим образом: Support Cleric, Healing Warrior, Tanking Mage и Healing Rogue (переводить их не имеет смысла, т.к. в рксской версии они будут иметь свои оригинальные названия, заметим лишь, что Воин и Разбойник получат по лекорю, а Маг получит танка).
Стоит напомнить, что за счёт душ в онлайн игре Rift, классы могут адаптироваться, по сути, уникальным образом, под потребности игрока Травиан онлайн. Другими словами, за счёт комбинирования умений душ, можно создать практически свой собственный класс.

Разработчики, также работают над введением более глубоких индивидуальных настроек оружия и брони, с учетом конкретных стилей игры. Наконец, разработчики объявили, что в обновлении 3,0 онлайн игры Rift будут представлены водоёмы, и они также намекают на какое-то усиление взаимодействия в отношении измерения системы жилищ (что бы это ни значило).

Играйте в самые лучшие игры онлайн клиентские фэнтези из нашего каталога.
Поделись :