War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Castlot

castlot играть онлайн бесплатно






Разработчик: ClapAlong
Дата запуска: октябрь 2012
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Фентези | Браузерная


"Castlot" - довольно новая онлайн игра в жанровом отношении представляющая симбиоз онлайн стратегии и ролевой игры. Идея, скажем так, не нова и довольно популярна на сегодняшний день (такое смешение стилей встречается, например в корейской игре Demon Slayer и русской Prime World), но в каждом проекте, естественно, есть свои фишки и оригинальные детали,и данный случай, конечно же не исключение. Играть онлайн в Castlot можно бесплатно и скачивать её нет необходимости т.к. игра браузерная.

Развитие в игре происходит как по стратегической линии, так и по ролевой. Обе ветви развития взаимосвязанны. Так, развивая свою территорию, необходимо строить ресурсные здания, которые будут давать камень, дерево, зерно и железо для развития города, построики зданий, набора армии и строительства оборонительных сооружений. Добытые ресурсы можно продать на рынке за игровую валюту, которую, в свою очередь, направить на прокачку героев, которых, кстати сказать, у Вас может быть несколько.

Герои (Лорды) будут возглавлять Ваши армии, либо сражаться на арене за золото, опыт и другие бонусы. Стоит отметить, что как захватнические войны, свойственные стратегиям, так и бои на аренах между героями (поединки или групповые) могут проходить и в PvE-, и PvP-режимах. 

Все бои проходят в пошаговом режиме. Вы не увидите ярких спецэффектов во время сражений, как например в Drakensang online, но от Вас потребутся максимальная продуманность тактический действий и предварительная работа по развитю во всех возможных направлениях. Именно эти факторы будут влиять на исход сражений. Выбор эффективного построения армии, правильная расстановка Лордов с их талантами во главе отрядов, выбор вида войск, численность войск, уровень прокачки армии, развитость героев сыграют решающую роль и принесут Вам либо триумф, либо поражение.

И напоследок пара интересных особенностей онлайн игры "Castlot": 

- Каждый герой имеет боевой элемент. Когда несколько боевых элементов разных героев объединяются вместе (во время сражений между армиями) из них выходит мощное заклинание, например, "зов дракона" или "удушающий туман", котороые значительно влияют на исход битвы;

- У каждого героя есть зверь покровитель - дракон, который даёт весомую прибавку к силе героя и требует отдельной прокачки. Таким образом, герой с высоким уровнем развития дракона может быть практически непобедим.




Поделись :

1 комментарий: