War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Goodgame Empire

гудгейм империя онлайн игра







Разработчик: Goodgame Studios
Дата запуска: ноябрь 2012
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Средневековье | Браузерная


Goodgame Empire - браузерная военно-экономическая онлайн стратегия которая перенесёт Вас в мир рыцарских войн. Если искать схожие игры, то Гудгейм Империя картинкой скорее похожа на Travian, чем на Правила Войны, ну а цели у всех представителей жанра военно-экономических стратегий примерно одинаковые и здесь нет никаких исключений.

После регистрации Вы получите небольшой форт в своё распоряжение и гордое звание Лорда. И этот самый форт необходимо превратить в непобедимый город со множеством построек, боевых юнитов и грозной армией.
На начальных уровнях в игре реализованна помощь новичкам от так называемых "советников", котороые будут давать полезные подсказаки и объяснять некоторые особенности онлайн игры. Что ещё порадует новичков - это иммунитет от нападений в течение шести дней после регистрации. Поэтому можно не беспокоится, что более прокачанные игроки начнут долбить Вас с целью обогощения.

Конечно, сражаться всё таки придётся, ведь это один из способов (помимо добыи ресурсов и выполнения квестов) повышения благосостояния, да и к тому же, в "Goodgame Empire" это очень увлекательное занятие. Для ведения боевых действий в Вашем распоряжении будут различные виды войск, юнитов и огромное количество вариантов тактических действий. Обладая довольно широкой социальной составляющей, игра даёт возможнось объединяться в военные альянсы и вести совместные боевые действия. Помимо военных альянсов, также существует множество других вариантов взаимодействий между игроками. 

Стоит отметить высокий качественный уровень игры, хорошую анимацию и графику, занимательные квесты, внимание к мелочам. И этих моментов вполне достаточно, чтобы с удовольствием провести часок другой играя в Гудгейм Империю.
Поделись :