War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Lost Sector

lost sector






Разработчик: Lost Sector Technologies
Дата запуска: 2012 (Альфа-тест)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Будущее | Клиентская


Любителям жанра ММОТВS! Чуть более года назад была запущена в открытй Альфа-тест прекрасная онлайн-игра с захватывающим геймплеем и называется она Lost Sector. Итак, рассмотрим, что представляет из себя эта онлайн игра.

Разработчиком игры является компания под названием Lost Sector Technologies. В жанровом отношении - это симбиоз ММОРПГ и пошаговой тактической стратегии. Онлайн-игра является не браузеркой, а клиентской - это уже существенная заявка на хорошую графику (хотя последнее время браузерные игры, яркий тому пример игра Merc Elite и Drakensang Online, не уступают в графике лучшим представителям клиентских). Сам клиент игры весит 500 Мб, а требования для игры низкие. По заявке производителя, "Lost Sector" предназначена для игроков от 16 до 32 лет, но это только написано. Играть в нее можно в любом возрасте, пожалуй, старше 16 =).


lost sector online


А история игры начиналась так... Наша планета Земля и мир в целом изменились до неузнаваемости в следствии неправильных и опасных действий человека. Теперь в обычный список дел на день вошел пункт с названием "выжить"! Все приспособились к условиям жизни и теперь, чтобы существовать необходимо убивать всех и вся, добывать всякие трофеи и выполнить задания. Это предыстория вполне характерна для постапокалиптических игр, взять хотябы онлайн игру Black Fire.

Начальная легенда игры "Lost Sector" online... Вы с товарищем пришли в отряд для того, чтобы стать его участниками и воевать в войне федераций. Эх, война, война идет, а ваш друг в звании растет! Спустя несколько боев ваш друг получает все новые и новые звания, в отличие от вас, но скоро ситуация меняется. В бою товарищ теряет свою конечность, его списывают в запас войск и теперь он отправлен в свой родной город.


игра lost sector


Далее события развиваются следующим образом. Вы по возвращению в город узнаете, что он решил объявить свою независимость. Решение принято - возвращаемся на родину. К вашему удивлению, вы находите там того самого товарища, но уже целого и невредимого. По его сообщениям вы узнаете, что в городе царит хаос и царство тьмы! Выросло огромное множество новых банд, которые выступают против каких-то изменений и начинается война...

Игра проходит на трех различных территориях: мирная зона, боевые действия и глобальная карта. На последней локации осуществляются все перемещения игроков. Боевые действия - это боевые действия, тут и объяснять особо ничего не требуется. Там мы воюем и наслаждаемся игрой и победой. Ну а на мирной территории можно отдохнуть, закупить себе новые вещи, а также обзавестись новыми квестами.


скачать lost sector


В "Lost Sector" предусмотрены сражения PvP. Система выполнена наподобие  командных боёв как в MOBA, как, например в онлайн игре Prime World - сражения проходят в вариантах 2на2 или 4на4 и игроки делятся по уровням. Как выиграть бой? Главное, запомните - расчетливо используйте каждое очко действия. Пользуйтесь всем, чем только можно, чтобы оградиться от противника. Используйте различные приемы тактики и побеждайте.

Важным фактором для победы является экипировка игрока! Разработчики "Lost Sector" online сделали специальные ящички с инструментами, найдя которые вы сможете улучшить несколько характеристик своей одежды.


Lost Sector играть


Организуйте кланы! Люди по отдельности не существуют, а уже тем более не выживают. В кланах вас обеспечат помощью и поддержкой - помните об этом!

Играйте в Lost Sector, наслаждайтесь отличной графикой, побеждайте! Приятной вам игры!

Да... и обязательно заглядывайте в наш Каталог Клиентских Онлайн Игр


Поделись :