War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Game of War: Fire Age для iPad

Game of War: Fire Age для iPad

Game of War Fire Age для iPad

iPad




Разработчик: Machine Zone Inc
Дата запуска: июль 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Историческая | iPad



Представляем одну из лучших бесплатных онлайн игр, относящихся к стратегиям. Игра к тому же создана под платформу iPad, следовательно играть в неё можно в любом удобном месте и в любое удобное время. Если имеете айпад и любите повоевать на своем любимом устройстве, то "Game of War: Fire Age для  iPad" - то, что Вы искали.

Сразу хочется обратить внимание на графику игры. Графическая сторона игры заслуживает не то, что внимания, но даже уважения - просто глаз радуется в процессе игры.Уровнь графики на уровне лучших игр от Game Insight (см. Туземцы для iPad, Тайная Земля для  iPad)  Среди подобных плюсов также можно выделить большое игровое пространство. Оно позволяет строить много самых разных строений.


game of war скачать


Любите проходить начальное обучение в играх? Конечно, нет - хочется побыстрее уже влиться в игру! Так вот, в "Game of War" обучалка длится всего минуту. Можно практически сразу идти в бой!

Ну война войной, а стройка по расписанию. Сначала нужно будет возвести часть своей империи. Постройте лесопилки, казармы, тренажерные залы, фермы и другие здания - все это поможет вам обеспечить империю всем необходимым.


игра game of war для ipad


Как и в любой военной стратегии, здесь нападение врагов просто неизбежно. Учитывая это, благоразумным было бы построить надежные стены вокруг империи. Так будет гораздо проще.
В игре имеется удобный чат. Он делится на "Чат с миром", "Чат союзников" и "Чат с глазу на глаз" - приват, так сказать. Можно удобно договариваться с союзниками о своих дальнейших планах.

Несмотря на то, что у вас может быть крупная армия, не стоит забывать, что все-таки нужно развивать империю.

"Game of War - Fire Age" - одна из лучших военных стратегий с прекрасным игровым процессом и графикой для платформы iOS!



Больше игр для iPad Вы найдёте в нашем каталоге Бесплатных игр для iOS.
Поделись :

1 комментарий:

  1. Приглашаю в наш развивающийся альянс. Вход открыт для всех. Никаких правил, играем свободно. Помощь ресурсами, советами по игре. Государство Aephyra #2 русскоязычный альянс RUS MOSCOW (rm@) Добро пожаловать! 2:157:875

    ОтветитьУдалить