War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » » Perfect World создает свою собственную игровую платформу

Perfect World создает свою собственную игровую платформу

платформа perfect world


4.06.2013

Ваш игровой мир - это мир Perfect World? Если Вы один из легиона любителей лучших бесплатных онлайн игр компании Perfect World, то эта новость будет Вам не безразлична. Напомним, что помимо одноимённой игры, компания является разрабочиком игр Dark Age Онлайн и Forsaken World скачать, котыре бесплатно можно на страницах этого сайта.

В скором времени на свет появится разработка компании под названием Arc - это игровая платформа целью которой является объединение системы аккаунтов PWE, игр и новостей.
Так же как Steam, Origin и другие подобные платформы, Arc позволит игрокам установку различных игр и доступ к ним через единый интерфейс (конечно, только при условии, что игры эти принадлежат Perfect World Entertainment).

Arc позволит игрокам использовать единый аккаунт в котором осуществлен доступ к биллингу, взаимодействие с супортм, возможность приобретения купонов и возможность обмена сообщениями с другими пользователями. Также в платформу будет встроен браузер, с помощью которого любители онлайн игры Rise of Heroes смогут посещать форумы и делать множество других вещей доступных функционалу браузера.
Поделись :