War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » » Первые танки в War Thunder

Первые танки в War Thunder

первые танки war thunder


2.06.2013

Разработчики бесплатной клиентской онлайн игры War Tunder на днях представили широкой публике скриншоты двух танков: М4А2 Sherman и Panzerkampfwagen VI «Tiger I».

М4А2 Sherman - самый используемый во время ВОВ танк американского производства. Причём, повелители вселенных использовался не только американскими вооруженными силами, но и войсками союзников, главным образом Великобританией и СССР.

Panzerkampfwagen VI «Tiger I» - самый удачный немецкий танк тех времён из класса тяжёлых танков. Некоторое время державший планку лидерства по боевым качествам среди танков учавствовавших во Второй мировой войне.

war thunder танки

Картинки не отображают финального качества моделей, т.к. являются "рабочими", но подтверждают обещание Gaijin Entertainment ввести в игру помимо самолётов наземную технику и представить к моменту релиза полномасштабную многопользовательскую военную онлайн игру танки, где сражения будут проходить на суше, на воде и в воздухе.

По заявлениям представителей Gaijin Entertainment разработкой наземной техники онлайн игры War Tunder занимается отдельная команда и, следовательно, их занятость никак не повлияет на появление "авиационных" обновлений. Напомним, что в перспективе ожидается появление порядка 250 реалистичных моделей самолётов.

war thunder играть бесплатно
Поделись :