War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » История мира игры Dragona Online

История мира игры Dragona Online

dragona играть





Если верить великой Книге Бытия, то мир драконов был создан богиней света Хуанис и ее пятью помощниками – верховными драконами. Чтобы заселить новые земли, они также создали новых драконов, которые обещали служить им верой и правдой. Но один из драконов, Джуртан, нарушил свое слово. С помощь своей силы он принес в мир магии темноту и отчаяние, зависть и смерть. Но Джуртану было этого мало, и дракон стал искать себе союзников. И он их нашел.

 Богиня Хуанис и верховные драконы понимали, что если они не остановят Джуртана и его сообщников, то в мире больше никогда не будет покоя. Объединив все усилия, они одолели бунтовщиков и отправили их на Бартан (Земля смерти). Все снова стало на свои места, и вскоре, о Джуртане совсем забыли. Но гнев врага не так то и легко было усмирить, и поэтому, собрав всю свою мощь, Джуртан смог сбежать из тюрьмы, и начал новую войну, затянувшуюся на тысячу лет. 

скачать dragona online

Уже в который раз Джуртан был побежден, и снова отправившись на Бартан, он уже никак не мог воспользоваться своей силой, потому что его сковывала печать богини света. Хуанис, пожалев обо всех погибших драконах в битве, решила заключить их священные души в звезды, чтобы они ярко мерцали на ночном звездном небе, напоминая о себе. Эта память касалась всех драконов, кроме Джуртана. Озлобившись, он решил наложить проклятие на земли богини и верховных драконов.

 Вскоре снова начнется война, потому что предотвратить воскрешение Джуртана было невозможно. Но вот события, которые в дальнейшем будут ожидать Вас, сильно отличаются от описаний, находящихся в Книге Бытия. Действительно ли Джуртан является главным врагом драконов? И так ли проста и невинна богиня света, которая всеми силами пытается избавиться от Джуртана? Все это Вам предстоит узнать в игре Dragona Online.

 В игровом мире существует одно очень важное сообщество - «Орден Хуанис», который старается перетянуть на свою сторону тех, кто еще не верит в богиню света. Во главе этого ордена стоит первосвященник, который меняется через каждые десять лет. Также в ордене существует священное общество. Изначально они занимались только изучением «Книги Бытия», но на данный момент они подтверждают реализацию принятых решений. «Смерть еретикам!» - так могут выражаться только инквизиторы, которые после создания своего общества, только и занимаются тем, что вылавливают и жестоко убивают несчастных. Как говорится, в каждом обществе есть своя крыса, докладывающая на всех и вся. В данном случае этой крысой можно назвать департамент епархиального надзора. Их главной задачей является отслеживание каких-либо подозрительных действий со стороны святых рыцарей и Священного общества.

трасформация в dragona online

 Главной боевой единицей в этой клиентской мморпг считаются Драгоны, которые отличаются своей силой драконов и неограниченными возможностями. Они могут принимать различную форму, и этот процесс называется трансформацией. Трансформации происходят за счет сердца дракона, бьющегося в груди у каждого война Драгона. Главной целью Драгонов является служение богини света Хуанис и защита мира от всех коварных замыслов Джуртана.

 Сердце дракона – это и дар, и проклятье. С помощью него Драгоны получает особые магические и физические способности, и значительно увеличивают свою силу. Но одновременно, сердце дракона заставляет стремиться к власти, и еще никто не смог противостоять этому проклятью. Прокачка главного героя тоже увеличивается за счет трансформации, а время уничтожения врагов значительно сокращается. Помимо всего этого, трансформация меняет внешний вид персонажа, а полное превращение выглядит очень зрелищно.


Играть в Dragona Online


Поделись :