War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Mist онлайн

Mist онлайн

mist играть онлайн

18+




Разработчик: Mist Online
Дата запуска: 2009
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


Mist онлайн - бесплатная браузерная флеш игра с пошаговыми сражениями и значительной социальной составляющей. В этой мморпг нет яркой графики и бесконечных вспышек спецэффектов, но есть качественный контент, требующий вдумчивого освоения и, так же как в игре Карнаж, много-много общения.

С самого начала игры Вам будут доступны как PvE, так и PvP режимы игры. По сути, только начав играть Вы можете учавствовать в дуэлях на арене, называемой "Замком поединков". Помимо прокачки Вашего персонажа (уровень которой, кстати, довольно информативно отражается во внешнем виде), большое значение в исходе боя имеет тактическая составляющая. Становиться сильнее можно как путём улучшения шмота, так и повышая уровень развития основных характеристик перса: силы, выносливости, ловкости и скорости.

Как и в большинстве ММОРПГ онлайн игр в "Мист онлайн" можно сражаться в одиночку против мобов, путешевствовать по локациям добывая полезные предметы и ресурсы, выполнять квесты; объединившись в группу, прошерстить подземелья, или учавствовать в глобальных войнах за ресурсы, став членом клана. А ещё в игре можно учавствовать в турнирах, где в качестве призовых получать опыт и игровую валюту.


Поделись :