War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , , » Танки Онлайн. Описание игры.

Танки Онлайн. Описание игры.

танки онлайн бесплатная флеш игра





Разработчик: AlternativaPlatform
Дата запуска: 2009
Эта онлайн игра: Бесплатная | Экшн/Симулятор | Военная | Браузерная

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Pentium II 450 МГц / AMD Athlon 600 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Графическая память: 128 Мб

Рекомендуемые системные требования:

Процессор с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Графическая память: 128 Мб


«Полный и честный 3D» для флэш-игр – редкое удовольствие. Однако в игре «Танки Онлайн» разработчики не поскупились и воплотили полноценную трёхмерную графику. При этом установочный пакет весит не более 10 мегабайт, что в хорошую сторону отличает её от большинства других, громоздких онлайн-игр.

Этого оказалось достаточно, чтобы «Танки Онлайн» завоевали популярность как игра «широкого профиля»: её, в принципе, можно установить на любой компьютер, в том числе офисный; известно, что офисные компьютеры оснащаются минимальным количеством комплектующих со слабыми параметрами, чтобы служащие не могли в рабочее время играть в игры сложнее пасьянса. Но «Танки онлайн» обходят это неудобство. Интересно, что все захватывающие сражения происходят прямо в браузере (так как она по своему типу является браузерной игрой). А если разработчики когда-нибудь придумают, как приспособить игру под медленный Интернет, господствующий на значительной территории нашей страны, то игроков она приобретёт ещё больше. Но это пока что романтические мечты.


флэш игры онлайн бесплатно танки


Геймплей и управление очень просты и напоминают управление в старых добрых восьмибитных «Танчиках», разве что башня у танка поворачивается. Игра сделана по принципу «бей всё, что движется, и двигайся сам», однако реальные возможности игры значительно выше, особенно учитывая командный режим. Все танки в игре управляются реальными людьми, какие-либо боты отсутствуют. Передвигаясь по карте, следует также собирать раскиданные по ней бонусы, которых аж четыре вида: аптечка, ускоритель, броня и усиленный удар. На самом деле, конечно, набор небогатый, но для игры хватает. Если кому-то этого набора недостаточно (а его и будет недостаточно, учитывая мощь соперников), то есть вариант приобрести «павер-ап» в гараже. Вот здесь можно разгуляться на полную катушку, ибо в гараже представлен богатый ассортимент вооружения, брони и окраски. Прокачивать можно отдельно корпус и башню, видоизменяя свой танк в достаточно широких пределах. Стоимость апгрейда постоянно растёт, и получить что-либо новое возможно только в случае победы в определённом количестве матчей. Ну, или путём покупки за реальные деньги, однако отнюдь не всё здесь можно купить за деньги. И это хороший знак, увеличивающий стимул к дальнейшему совершенствованию непосредственно в бою.


танки 2 0 онлайн бесплатно

Оружие отличается друг от друга по своей функции, а не только внешним обликом и названием. Здесь есть пушки специально для ближнего боя, для дальнего, а есть даже такие, которые работают по принципу «вампира»: повреждая соперника, такая пушка одновременно лечит её обладателя.

Качество игры удивляет многих, кто до этого играл в «классические» браузерные игры. Особенно неожиданной оказалась реалистичная физика. Например, падая с высоты, можно с помощью выстрелов повернуть танк в нужное положение и благополучно приземлиться на ноги, то есть на гусеницы; но если выстрелить неправильно, то от выстрела танк перевернётся гусеницами вверх. Во время боя выстрелы немного отталкивают танк в противоположную сторону – происходит отдача. В зависимости от массы и размера танка меняется характер движения и манёвренность, особенно при подъёме на возвышения. Так что всё по-честному.

Вскоре после своего появления «Танки онлайн» превратились в настоящее спортивное мероприятие: были созданы долгоживущие команды, кланы и союзы, которые приобрели «широкую известность в узких кругах». На соответствующих сайтах постоянно публикуются обзоры матчей, а игроки могут давать свои советы разработчикам, в каком направлении проводить дальнейшее улучшение игры. Кланы создавались постепенно, и первый опыт был довольно неудачным – очень быстро на всей карте стали «рулить» два самых сильных союза, а у остальных игроков шансов продвинуться по служебной лестнице практически не было. Но затем была проведена реформа, в результате которой образовалось множество небольших кланов, и игровой процесс активизировался.


поиграть в игру танки онлайн


Время от времени в игровом мире «Танков онлайн» происходят события, выходящие за пределы стандартного игрового процесса. Бывают здесь даже свадьбы, со всеми положенными ритуалами – такими, например, как похищение невесты и её спасение. Естественно, ничего не стоит организовать обычный «свадебный кортеж» из группы красиво окрашенных и оборудованных танков. Именно так – в «Танки онлайн» играет значительное количество девушек.

Некоторых новичков может смутить то, что игра медленно загружается. Однако это только при первой установке – игра записывает в кэш браузера необходимые сведения. Этот процесс на различных компьютерах может проходить от пяти минут до получаса. В дальнейшем игра запускается сразу.

Наконец, ещё одним своеобразным плюсом игры можно считать то, что она разработана российской компанией. А значит, у отечественной игровой индустрии есть хорошее будущее.



Играть в Танки Онлайн




Поделись :